Planète PCM

La Planète du Jeu de bicyclette !
 
AccueilAccueil  CalendrierCalendrier  FAQFAQ  RechercherRechercher  MembresMembres  GroupesGroupes  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Ligue 2 (Reste des coureurs Pros+Conti-Pros)

Aller en bas 
AuteurMessage
Schleck's
Admin
avatar

Messages : 66
Points : 168
Date d'inscription : 13/10/2013
Age : 17

MessageSujet: Ligue 2 (Reste des coureurs Pros+Conti-Pros)   Mer 30 Oct - 10:14

Vous avez 175 points pour prendre les coureurs de la Ligue que vous voulez mais vous ne devez pas dépasser 175 .

Prénom/NOM du coureur - Equipe - Nombre de points

En rouge : les coureurs déjà pris

Simon GERRANS OGE 13
Damiano CUNEGO LAM 13
Bauke MOLLEMA RAB 13
Michele SCARPONI LAM 13
Greg VAN AVERMAET BMC 13
Frank SCHLECK RNT 12.5
Tejay VAN GARDEREN BMC 12.5
Daniel MORENO KAT 12
Matthew GOSS OGE 11.5
Domenico POZZOVIVO ALM 11.5
Luis Leon SANCHEZ RAB 11.5
Jurgen VAN DEN BROECK LBT 11.5
Daniele BENNATI STB 11
Sylvain CHAVANEL OPQ 11
Tyler FARRAR GRM 11
Roman KREUZIGER STB 11
Marco MARCATO VCD 11
Giovanni VISCONTI MOV 11
Alessandro BALLAN BMC 10.5
Lars BOOM RAB 10.5
Sergio HENAO SKY 10.5
Luca PAOLINI KAT 10.5
Daniel MARTIN GRM 10
Rinaldo NOCENTINI ALM 10
Jose Joaquin ROJAS MOV 10
Chris HORNER RNT 9.5
Thor HUSHOVD BMC 9.5
Bjorn LEUKEMANS VCD 9.5
Jakob FUGLSANG AST 9
Levi LEIPHEIMER ZZZ 9
Moreno MOSER CND 9
Michael ROGERS SKY 9
Niki TERPSTRA OPQ 9
Nacer BOUHANNI FDJ 8.5
Janez BRAJKOVIC AST 8.5
Arnaud DEMARE FDJ 8.5
Juan Antonio FLECHA VCD 8.5
Jurgen ROELANDTS LBT 8.5
Michael ALBASINI OGE 8
Igor ANTON BCT 8
Ivan BASSO CND 8
Fredrik KESSIAKOFF AST 8
Denis MENCHOV KAT 8
Lars Petter NORDHAUG RAB 8
Filippo POZZATO LAM 8
Nicolas ROCHE STB 8
Pierre ROLLAND EUC 8
Lieuwe WESTRA VCD 8
Danilo DI LUCA ZZZ 7.5
Romain FEILLU VCD 7.5
Enrico GASPAROTTO AST 7.5
Heinrich HAUSSLER IAM 7.5
Andreas KLODEN RNT 7.5
Maxime MONFORT RNT 7.5
Giacomo NIZZOLO RNT 7.5
Wout POELS VCD 7.5
Richie PORTE SKY 7.5
Chris Anker SORENSEN STB 7.5
Andrew TALANSKY GRM 7.5
Jelle VANENDERT LBT 7.5
Francisco VENTOSO MOV 7.5
Fabian WEGMANN GRM 7.5
Carlos Alberto BETANCUR ALM 7
Yauheni HUTAROVICH ALM 7
Robert KISERLOVSKI RNT 7
Alexandr KOLOBNEV KAT 7
Tiago MACHADO RNT 7
Gianni MEERSMAN OPQ 7
Franco PELLIZOTTI AND 7
Taylor PHINNEY BMC 7
Thibaut PINOT FDJ 7
Diego ULISSI LAM 7
Tom DANIELSON ZZZ 6.5
Samuel DUMOULIN ALM 6.5
Pierrick FEDRIGO FDJ 6.5
Oscar GATTO VFT 6.5
Francesco GAVAZZI AST 6.5
Benat INTXAUSTI MOV 6.5
Lloyd MONDORY ALM 6.5
Alessandro PETACCHI LAM 6.5
Mark RENSHAW RAB 6.5
Kenny VAN HUMMEL VCD 6.5
Elia VIVIANI CND 6.5
Haimar ZUBELDIA RNT 6.5
Manuel BELLETTI ALM 6
Borut BOZIC AST 6
Matti BRESCHEL STB 6
Eros CAPECCHI MOV 6
Simon CLARKE OGE 6
Allan DAVIS OGE 6
Johnny HOOGERLAND VCD 6
Maxim IGLINSKIY AST 6
Vasil KIRYIENKA SKY 6
Matthieu LADAGNOUS FDJ 6
Sacha MODOLO BCI 6
Marco PINOTTI BMC 6
Mauro SANTAMBROGIO VFT 6
Emanuele SELLA AND 6
Tom VEELERS ARG 6
Peter VELITS OPQ 6
Jan BAKELANTS RNT 5.5
Theo BOS RAB 5.5
Gianluca BRAMBILLA OPQ 5.5
Sandy CASAR FDJ 5.5
Dario CATALDO SKY 5.5
John GADRET ALM 5.5
Linus GERDEMANN ZZZ 5.5
Vladimir GUSEV KAT 5.5
Jonathan HIVERT SOJ 5.5
Christophe LE MEVEL COF 5.5
Paul MARTENS RAB 5.5
Javier MORENO MOV 5.5
Simone PONZI AST 5.5
Gregory RAST RNT 5.5
Miguel Angel RUBIANO AND 5.5
Simon SPILAK KAT 5.5
Ben SWIFT SKY 5.5
Jonathan TIERNAN-LOCKE SKY 5.5
Christian VANDEVELDE GRM 5.5
Sep VANMARCKE RAB 5.5
Jonathan CASTROVIEJO MOV 5
Riccardo CHIARINI AND 5
Gerald CIOLEK MTN 5
Juan Jose COBO MOV 5
Thomas DE GENDT VCD 5
Dries DEVENYNS OPQ 5
Fabio DUARTE COL 5
Luke DURBRIDGE OGE 5
Roberto FERRARI LAM 5
Stefano GARZELLI ZZZ 5
Andrea GUARDINI AST 5
Ben HERMANS RNT 5
Alexander KRISTOFF KAT 5
Steven KRUIJSWIJK RAB 5
Serguey LAGUTIN VCD 5
Michael MATTHEWS OGE 5
Ramunas NAVARDAUSKAS GRM 5
Przemyslaw NIEMIEC LAM 5
Yoann OFFREDO FDJ 5
Daniel OSS BMC 5
Sergio PARDILLA MTN 5
Matteo RABOTTINI VFT 5
Davide REBELLIN CCC 5
Francesco REDA AND 5
Jose RUJANO VCD 5
Jose SERPA LAM 5
Fabio TABORRE VFT 5
Laurens TEN DAM RAB 5
Geraint THOMAS SKY 5
Johan VAN SUMMEREN GRM 5
David ZABRISKIE GRM 5
Oliver ZAUGG STB 5
Jan BARTA APP 4.5
Adam BLYTHE BMC 4.5
Grega BOLE VCD 4.5
Maxime BOUET ALM 4.5
Pavel BRUTT KAT 4.5
Manuel CARDOSO CJR 4.5
Damiano CARUSO CND 4.5
Koen DE KORT ARG 4.5
Hubert DUPONT ALM 4.5
Leonardo DUQUE COL 4.5
Bernhard EISEL SKY 4.5
Elia FAVILLI LAM 4.5
Fabio FELLINE AND 4.5
Sergey FIRSANOV RVL 4.5
Mathew HAYMAN SKY 4.5
Sebastien HINAULT IAM 4.5
Wilco KELDERMAN RAB 4.5
Jure KOCJAN BCT 4.5
Michal KWIATKOWSKI OPQ 4.5
Sebastian LANGEVELD OGE 4.5
Pim LIGTHART VCD 4.5
David LOPEZ SKY 4.5
David MILLAR GRM 4.5
Nick NUYENS GRM 4.5
Jean-Christophe PERAUD ALM 4.5
Adrien PETIT COF 4.5
Jeremy ROY FDJ 4.5
Andre SCHULZE BCT 4.5
Julien SIMON SOJ 4.5
Sylvester SZMYD MOV 4.5
Paolo TIRALONGO AST 4.5
Stefan VAN DIJK ACW 4.5
Michael VAN STAEYEN TVL 4.5
Gorka VERDUGO BCT 4.5
Maarten WYNANTS RAB 4.5
Davide APOLLONIO ALM 4
Lars Ytting BAK LBT 4
Carlos BARREDO ZZZ 4
Kris BOECKMANS VCD 4
Giampaolo CARUSO KAT 4
Francesco CHICCHI VFT 4
Jerome COPPEL COF 4
Alex DOWSETT MOV 4
Tom DUMOULIN ARG 4
Julien EL FARES SOJ 4
Jimmy ENGOULVENT SOJ 4
Koldo FERNANDEZ GRM 4
Xavier FLORENCIO KAT 4
Mathias FRANK BMC 4
Jeremie GALLAND SOJ 4
Tony GALLOPIN RNT 4
Alexandre GENIEZ FDJ 4
Simon GESCHKE ARG 4
Kristof GODDAERT IAM 4
Romain HARDY COF 4
Greg HENDERSON LBT 4
Bartosz HUZARSKI APP 4
Arnold JEANNESSON FDJ 4
Jens KEUKELEIRE OGE 4
Leopold KONIG APP 4
Michel KREDER GRM 4
Aidis KRUOPIS OGE 4
Pablo LASTRAS MOV 4
Thomas LOVKVIST IAM 4
Angel MADRAZO MOV 4
Tomasz MARCZYNSKI VCD 4
Cameron MEYER OGE 4
Danilo NAPOLITANO ACW 4
Daniel NAVARRO COF 4
Mikel NIEVE BCT 4
Stuart O'GRADY OGE 4
Laurent PICHON FDJ 4
Daniele PIETROPOLLI LAM 4
Daniele RATTO CND 4
Anthony RAVARD ALM 4
Anthony ROUX FDJ 4
Nicki SORENSEN STB 4
Zdenek STYBAR OPQ 4
Johann TSCHOPP IAM 4
Svein TUFT OGE 4
Kristof VANDEWALLE OPQ 4
Angel VICIOSO KAT 4
Arthur VICHOT FDJ 4
Eduard VORGANOV KAT 4
Pieter WEENING OGE 4
Andrey AMADOR MOV 3.5
Winner ANACONA LAM 3.5
Yukiya ARASHIRO EUC 3.5
David ARROYO CJR 3.5
John Darwin ATAPUMA COL 3.5
Romain BARDET ALM 3.5
Warren BARGUIL ARG 3.5
Enrico BATTAGLIN BCI 3.5
Jack BAUER GRM 3.5
Alessandro BAZZANA UHC 3.5
Manuele BOARO STB 3.5
Guillaume BOIVIN CND 3.5
Matthew BUSCHE RNT 3.5
Steven CAETHOVEN ACW 3.5
Steve CHAINEL ALM 3.5
Sebastien CHAVANEL EUC 3.5
Johan Esteban CHAVEZ COL 3.5
Serguey CHERNETSKIY KAT 3.5
Davy COMMEYNE ACW 3.5
Baden COOKE OGE 3.5
Steven CUMMINGS BMC 3.5
David DE LA CRUZ APP 3.5
Laurens DE VREESE TVL 3.5
Thomas DEKKER GRM 3.5
Mickael DELAGE FDJ 3.5
Rohan DENNIS GRM 3.5
Joseph DOMBROWSKI SKY 3.5
Jempy DRUCKER ACW 3.5
Alexsandr DYACHENKO AST 3.5
Martin ELMIGER IAM 3.5
Andrew FENN OPQ 3.5
Robert FORSTER UHC 3.5
Cyril GAUTIER EUC 3.5
Bert GRABSCH OPQ 3.5
Andriy GRIVKO AST 3.5
Jacopo GUARNIERI AST 3.5
Danilo HONDO RNT 3.5
Leigh HOWARD OGE 3.5
Mikhail IGNATIEV KAT 3.5
Daryl IMPEY OGE 3.5
Kevyn ISTA IAM 3.5
Gorka IZAGUIRRE BCT 3.5
Ion IZAGUIRRE BCT 3.5
Pieter JACOBS TVL 3.5
Reinardt JANSE VAN RENSBURG ARG 3.5
Blel KADRI ALM 3.5
Christian KNEES SKY 3.5
Raymond KREDER GRM 3.5
Wesley KREDER VCD 3.5
Karsten KROON STB 3.5
Marko KUMP STB 3.5
Gustav Erik LARSSON IAM 3.5
Guillaume LEVARLET COF 3.5
Alexey LUTSENKO AST 3.5
Adriano MALORI LAM 3.5
Egoi MARTINEZ BCT 3.5
Matteo MONTAGUTI ALM 3.5
Steve MORABITO BMC 3.5
Dominique NERZ BMC 3.5
Andrea PALINI LAM 3.5
Fran?ois PARISIEN ARG 3.5
Remi PAURIOL SOJ 3.5
Alexandre PICHOT EUC 3.5
Jer?me PINEAU OPQ 3.5
Stephane POULHIES COF 3.5
Alex RASMUSSEN GRM 3.5
Christophe RIBLON ALM 3.5
Maximiliano RICHEZE LAM 3.5
Rob RUIJGH VCD 3.5
Marek RUTKIEWICZ CCC 3.5
Fabio SABATINI CND 3.5
Daniel SCHORN APP 3.5
Stefan SCHUMACHER CHW 3.5
Jesse SERGENT RNT 3.5
Pieter SERRY OPQ 3.5
Konstantin SIUTSOU SKY 3.5
Tom SLAGTER RAB 3.5
Ian STANNARD SKY 3.5
Rory SUTHERLAND STB 3.5
Chris SUTTON SKY 3.5
Rein TAARAMAE COF 3.5
Bram TANKINK RAB 3.5
Maarten TJALLINGII RAB 3.5
Pablo URTASUN BCT 3.5
Florian VACHON BSC 3.5
Boy VAN POPPEL UHC 3.5
Jens VOIGT RNT 3.5
Tim WELLENS LBT 3.5
Jon ABERASTURI BCT 3
Valerio AGNOLI AST 3
Stefano AGOSTINI CND 3
Jonas AHLSTRAND ARG 3
Frederic AMORISON CRE 3
Ryan ANDERSON CHS 3
Rafael ANDRIATO VFT 3
Francisco Javier ARAMENDIA CJR 3
Juan Esteban ARANGO COL 3
Marcel AREGGER IAM 3
Sander ARMEE TVL 3
Nikias ARNDT ARG 3
Fabio ARU AST 3
Mikel ASTARLOZA BCT 3
Edwin Alciviades AVILA COL 3
Jorge AZANZA BCT 3
Gediminas BAGDONAS ALM 3
Yoann BAGOT COF 3
Marco BANDIERA IAM 3
Enrico BARBIN BCI 3
Florent BARLE COF 3
Assan BAZAYEV AST 3
Maxim BELKOV KAT 3
Dirk BELLEMAKERS LBT 3
Francesco BELLOTTI CND 3
Cesare BENEDETTI APP 3
Georges BENNETT RNT 3
Fumiyuki BEPPU OGE 3
Julien BERARD ALM 3
Natnael BERHANE EUC 3
Giovanni BERNAUDEAU EUC 3
Omar BERTAZZO AND 3
Jeremy BESCOND COF 3
Cyril BESSY COF 3
Sam BEWLEY OGE 3
Jean-Marc BIDEAU BSC 3
Pello BILBAO BCT 3
Gaetan BILLE LBT 3
Jack BOBRIDGE RAB 3
Maciej BODNAR CND 3
Laszlo BODROGI ZZZ 3
Nicola BOEM BCI 3
Jetse BOL RAB 3
Francesco Manuel BONGIORNO BCI 3
Guillaume BONNAFOND ALM 3
William BONNET FDJ 3
Matteo BONO LAM 3
Brent BOOKWALTER BMC 3
Stefano BORCHI VFT 3
Ian BOSWELL SKY 3
David BOUCHER FDJ 3
Franck BOUYER EUC 3
Matthias BRANDLE IAM 3
Garikoitz BRAVO BCT 3
Graeme BROWN RAB 3
Marzio BRUSEGHIN STB 3
Brian BULGAC LBT 3
Marcus BURGHARDT BMC 3
Chris BUTLER CHS 3
Julio Alexis CAMACHO COL 3
Iker CAMANO APP 3
Edwig CAMMAERTS COF 3
Marco CANOLA BCI 3
Jonathan CANTWELL STB 3
Federico CANUTI CND 3
Andre CARDOSO CJR 3
Ramon CARRETERO Pan VFT 3
Mattia CATTANEO LAM 3
Robinson CHALAPUD COL 3
Tarik CHAOUFI MAR BCT 3
Anthony CHARTEAU EUC 3
Mikael CHEREL ALM 3
Mads CHRISTENSEN STB 3
Davide CIMOLAI LAM 3
William CLARKE ARG 3
Stef CLEMENT RAB 3
Sonny COLBRELLI BCI 3
Marco COLEDAN BCI 3
Bryan COQUARD EUC 3
Sander CORDEEL LBT 3
Arnaud COURTEILLE FDJ 3
Jer?me COUSIN EUC 3
Roy CURVERS ARG 3
Remi CUSIN IAM 3
Mauro DA DALTO CND 3
DALL?ANTONIA Tiziano CND 3
Thomas DAMUSEAU ARG 3
Maxime DANIEL SOJ 3
Bert DE BACKER ARG 3
Bart DE CLERCQ LBT 3
Francis DE GREEF LBT 3
Donato DE IESO BCI 3
Marc DE MAAR UHC 3
Alessandro DE MARCHI CND 3
Pierpaolo DE NEGRI VFT 3
Roberto DE PATRE VFT 3
Kevin DE WEERT OPQ 3
Julian DEAN OGE 3
Jens DEBUSSCHERE LBT 3
Thomas DEGAND ACW 3
Kenny DEHAES LBT 3
Anthony DELAPLACE SOJ 3
Sebastien DELFOSSE CRE 3
Christian DELLE STELLE BCI 3
Jean-Luc DELPECH BSC 3
Zachary DEMPSTER APP 3
Stefan DENIFL IAM 3
Stijn DEVOLDER RNT 3
Andrea DI CORRADO BCI 3
Matteo DI SERAFINO AND 3
Laurent DIDIER RNT 3
Mitchell DOCKER OGE 3
Gert DOCKX LBT 3
Luca DODI LAM 3
Karol DOMAGALSKI CJR 3
Axel DOMONT ALM 3
Russell DOWNING APP 3
Timothy DUGGAN STB 3
Kristijan DURASEK LAM 3
Nicolas EDET COF 3
Joshua EDMONDSON SKY 3
Markus EICHLER APP 3
Yannick EIJSSEN BMC 3
Kenny ELISSONDE FDJ 3
Giairo ERMETI AND 3
Imanol ERVITI MOV 3
Lucas EUSER UHC 3
Francesco FAILLI VFT 3
Caleb FAIRLY GRM 3
Brice FEILLU SOJ 3
Ruben FERNANDEZ CJR 3
Fabricio FERRARI CJR 3
Mauro FINETTO VFT 3
Murilo FISCHER FDJ 3
Rick FLENS RAB 3
Armindo FONSECA BSC 3
Filippo FORTIN BCI 3
Julien FOUCHARD COF 3
Omar FRAILE CJR 3
Marco FRAPPORTI AND 3
FRoHLINGER Johannes ARG 3
Jonathan FUMEAUX IAM 3
Juan Manuel GARATE RAB 3
Egoitz GARCIA COF 3
Marcos GARCIA CJR 3
Ricardo GARCIA BCT 3
Ben GASTAUER ALM 3
Damien GAUDIN EUC 3
Mattia GAVAZZI AND 3
Yohann GENE EUC 3
Sylvain GEORGES ALM 3
Arnaud GERARD BSC 3
Anthony GESLIN FDJ 3
Jan GHYSELINCK COF 3
Thomas GIL AND 3
Francesco GINANNI ZZZ 3
Leonardo GIORDANI VFT 3
Michal GOLAS OPQ 3
Yelko GOMEZ Pan CJR 3
Marc GOOS RAB 3
Massimo GRAZIATO LAM 3
Patrick GRETSCH ARG 3
Dmitriy GRUZDEV AST 3
Jose Ivan GUTIERREZ MOV 3
Nathan HAAS GRM 3
Lucas HAEDO CND 3
Marco HALLER KAT 3
Adam HANSEN LBT 3
Michael HEPBURN OGE 3
Jesus HERNANDEZ STB 3
Jes?s HERRADA MOV 3
Jose HERRADA MOV 3
Moreno HOFLAND RAB 3
Reto HOLLENSTEIN IAM 3
Hugo HOULE ALM 3
Alex HOWES GRM 3
Evan HUFFMAN AST 3
Yann HUGUET ARG 3
Kevin HULSMANS VFT 3
Robert HUNTER GRM 3
Thierry HUPOND ARG 3
Tony HUREL EUC 3
Valentin IGLINSKIY ALM 3
Petr IGNATENKO ZZZ 3
Aldo Ino ILESIC UHC 3
Markel IRIZAR RNT 3
Blaz JARC APP 3
Benoit JARRIER BSC 3
Fabrice JEANDESBOZ SOJ 3
Vincent JEROME EUC 3
Cheng JI ARG 3
Gert JOEAAR COF 3
Jonas Aaen JORGENSEN STB 3
Bob JUNGELS RNT 3
Egidjius JUODVALKIS CRE 3
Christopher JUUL JENSEN STB 3
Olivier KAISEN LBT 3
Arman KAMYSHEV AST 3
Tanel KANGERT AST 3
Vladimir KARPETS MOV 3
Andrey KASHECHKIN AST 3
Iljo KEISSE OPQ 3
Martijn KEIZER VCD 3
Peter KENNAUGH SKY 3
Jake KEOUGH UHC 3
Christophe KERN EUC 3
Julian KERN ALM 3
Ben KING RNT 3
Ted KING CND 3
Domenik KLEMME IAM 3
Andreas KLIER GRM 3
Roger KLUGE APP 3
Michel KOCH CND 3
Martin KOHLER BMC 3
Ignatas KONOVALOVAS MTN 3
Kristjan KOREN CND 3
Clement KORETZKY BSC 3
Dmitri KOZONTCHUK KAT 3
Leonid KRASNOV RVL 3
Timofey KRITSKIY KAT 3
Yuriy KRIVTSOV LAM 3
Matthias KRIZEK CND 3
Jaroslav KULHAVY OPQ 3
Aleksandr KUSCHYNSKI ZZZ 3
Vyacheslav KUZNETSOV KAT 3
Arnaud LABBE COF 3
Christophe LABORIE SOJ 3
Vegard Stake LAENGEN ZZZ 3
Maurits LAMMERTINK VCD 3
Morgan LAMOISSON EUC 3
Brett LANCASTER OGE 3
Mikel LANDA BCT 3
Sebastian LANDER BMC 3
Pirmin LANG IAM 3
Francesco LASCA CJR 3
Johan LE BON FDJ 3
David LE LAY SOJ 3
Tom LEEZER RAB 3
Romain LEMARCHAND COF 3
Cyril LEMOINE SOJ 3
Geoffroy LEQUATRE BSC 3
BerT Jan LINDEMAN VCD 3
Matthew LLOYD LAM 3
Juan Jose LOBATO BCT 3
Stefano LOCATELLI BCI 3
Klaas LODEWYCK BMC 3
Paolo LONGO BORGHINI CND 3
Alberto LOSADA KAT 3
Tobias LUDVIGSSON ARG 3
Anders LUND STB 3
Martijn MAASKANT GRM 3
Nikolas MAES OPQ 3
Rafal MAJKA STB 3
Davide MALACARNE EUC 3
Alessandro MALAGUTI AND 3
Laurent MANGEL FDJ 3
Alan MARANGONI CND 3
Wilson MARENTES COL 3
Jean-Marc MARINO SOJ 3
Barry MARKUS VCD 3
Rony MARTIAS SOJ 3
Jaroslaw MARYCZ CCC 3
Marco MARZANO LAM 3
Nariyuki MASUDA CND 3
Luis Angel MATE COF 3
Ralf MATZKA APP 3
Luca MAZZANTI VFT 3
Jay MC CARTHY STB 3
Jonathan MCEVOY APP 3
Maxime MEDEREL SOJ 3
Christian MEIER OGE 3
Jose Joao Pimenta Costa MENDES APP 3
Michele MERLO VFT 3
Ricardo MESTRE BCT 3
Travis MEYER OGE 3
Luka MEZGEC ARG 3
Luigi MILETTA VFT 3
Sebastien MINARD ALM 3
Miguel MINGUEZ BCT 3
Takashi MIYAZAWA STB 3
Amael MOINARD BMC 3
Wouter MOL VCD 3
Rudy MOLARD COF 3
Cristiano MONGUZZI VFT 3
Yonathan MONSALVE VFT 3
Jacek MORAJKO CCC 3
Francisco MORENO CJR 3
Manuele MORI LAM 3
Michael MORKOV STB 3
Lachlan MORTON GRM 3
Francis MOUREY FDJ 3
Jens MOURIS OGE 3
Josue MOYANO CJR 3
Dmitriy MURAVYEV AST 3
John MURPHY UHC 3
Stijn NEIRYNCK TVL 3
Maarten NEYENS LBT 3
Benjamin NOVAL STB 3
Nikita NOVIKOV VCD 3
Carlos OCHOA AND 3
Nelson OLIVEIRA RNT 3
Juan Jose OROZ BCT 3
Frank OSORIO COL 3
Argiro OSPINA MOV 3
Dalivier OSPINA COL 3
Angelo PAGANI BCI 3
Jean-Lou PAIANI SOJ 3
Jarlinson PANTANO COL 3
Antonio PARRINELLO AND 3
Andrea PASQUALON BCI 3
Danny PATE SKY 3
Maciej PATERSKI CND 3
Sergio PAULINHO STB 3
Serge PAUWELS OPQ 3
Kevin PEETERS CRE 3
Matteo PELUCCHI IAM 3
Ruben PEREZ BCT 3
Mathieu PERGET ZZZ 3
Pierre-Luc PERICHON BSC 3
Thomas PETERSON ARG 3
Danael PETROV CJR 3
Evgueni PETROV STB 3
Antonio PIEDRA CJR 3
Cedric PINEAU FDJ 3
Stefano PIRAZZI BCI 3
Bruno PIRES STB 3
Baptiste PLANCKAERT CRE 3
Ruben PLAZA MOV 3
Alexandr PLIUSCHIN IAM 3
Jan POLANC LAM 3
Yaroslav POPOVYCH RNT 3
Alexandr PORSEV ZZZ 3
Morris POSSONI LAM 3
Paul POUX SOJ 3
Mattia POZZO VFT 3
Georg PREIDLER ARG 3
Alessandro PRONI VFT 3
Salvatore PUCCIO SKY 3
Perrig QUEMENEUR EUC 3
Carlos QUINTERO COL 3
Duber QUINTERO COL 3
Manuel QUINZIATO BMC 3
Frantisek RABON OPQ 3
Steffen RADOCHLA BCT 3
Gabriel RASCH SKY 3
Jacob RATHE GRM 3
Sebastien REICHENBACH IAM 3
Kiel REIJNEN UHC 3
Vicente REYNES LBT 3
Kevin REZA EUC 3
Daniele RIGHI LAM 3
Frederique ROBERT LBT 3
Jackson RODRIGUEZ AND 3
Mickael RODRIGUEZ COL 3
Thomas ROHREGGER RNT 3
Dominique ROLLIN FDJ 3
Jeffry ROMERO COL 3
Diego ROSA AND 3
Sebastien ROSSELER GRM 3
Erick ROSWELL APP 3
Ryan ROTH CHS 3
Hayden ROULSTON RNT 3
Luke ROWE SKY 3
Adrian SAEZ BCT 3
Juraj SAGAN CND 3
Cristiano SALERNO CND 3
Branislav SAMOILOV AST 3
Junya SANO VFT 3
Ivan SANTAROMITA BMC 3
Enrique SANZ MOV 3
Aleksejs SARAMOTINS IAM 3
Cayetano SARMIENTO CND 3
Michael SCHAR BMC 3
Patrick SCHELLING IAM 3
Andreas SCHILLINGER APP 3
Fabien SCHMIDT SOJ 3
Michael SCHWARZMANN APP 3
Kevin SEELDRAEYERS AST 3
Rudiger SELIG KAT 3
Mirko SELVAGGI VCD 3
Eduardo SEPULVEDA BSC 3
Aleksandr SEREBRYAKOV BCT 3
Romain SICARD BCT 3
Marcel SIEBERG LBT 3
Nico SIJMENS COF 3
Egor SILIN AST 3
Ramon SINKELDAM ARG 3
Evaldas SISKEVICIUS SOJ 3
Gatis SMUKULIS KAT 3
Geoffrey SOUPE FDJ 3
Matthieu SPRICK ARG 3
Joeri STALLAERT CRE 3
Tom STAMSNIJDER ARG 3
Gert STEEGMANS OPQ 3
Peter STETINA GRM 3
Simone STORTONI LAM 3
Juan SUAREZ COL 3
Wesley SULZBERGER OGE 3
Mateusz TACIAK CCC 3
Yannick TALABARDON SOJ 3
Alessio TALIANI CND 3
Ioannis TAMOURIDIS GRE BCT 3
David TANNER RAB 3
Daniel TEKLEHAIMANOT OGE 3
Eloy TERUEL MOV 3
Bjorn THURAU EUC 3
Scott THWAITES APP 3
Albert TIMMER ARG 3
Ruslan TLEUBAYEV AST 3
Etienne TORTELIER SOJ 3
Matteo TOSATTO STB 3
Matteo TRENTIN OPQ 3
Yury TROFIMOV KAT 3
Alexey TSATEVICH KAT 3
Angelo TULIK EUC 3
Sebastien TURGOT EUC 3
Amets TXURRUKA CJR 3
Miguel UBETO LAM 3
Tomas VAITKUS OGE 3
Juan Pablo VALENCIA COL 3
Tristan VALENTIN COF 3
Rafael VALLS VCD 3
Tom VAN ASBROECK TVL 3
Jurgen VAN DE WALLE LBT 3
Tosh VAN DER SANDE LBT 3
Jos VAN EMDEN RAB 3
Gijs VAN HOECKE TVL 3
Guillaume VAN KEIRSBULCK OPQ 3
Kevin VAN MELSEN LBT 3
Danny VAN POPPEL VCD 3
Dennis VAN WINDEN RAB 3
Kenneth VANBILSEN TVL 3
Brian VANDBORG CND 3
Stijn VANDENBERGH OPQ 3
Sven VANDOUSSELAERE TVL 3
Denis VANENDERT LBT 3
Jonas VANGENECHTEN LBT 3
Alessandro VANOTTI AST 3
Maxime VANTOMME CRE 3
Benoit VAUGRENARD FDJ 3
Jussi VEIKKANEN FDJ 3
David VEILLEUX EUC 3
Iban VELASCO CJR 3
Martin VELITS OPQ 3
Julien VERMOTE OPQ 3
Carlos VERONA OPQ 3
Frederik VEUCHELEN VCD 3
Emilien VIENNET FDJ 3
Davide VIGANO LAM 3
Steele VON HOFF GRM 3
Anton VOROBYEV KAT 3
Paul VOSS APP 3
Robert VRECER BCT 3
Alexis VUILLERMOZ SOJ 3
Luca WACKERMANN LAM 3
Robert WAGNER RAB 3
Jelle WALLAYS TVL 3
Lawrence WARBASSE BMC 3
Willem WAUTERS VCD 3
Alexander WETTERHALL APP 3
Frederik WILLEMS LBT 3
Cameron WURF CND 3
Danilo WYSS BMC 3
Marcel WYSS IAM 3
Constantino ZABALLA ZZZ 3
Ilnur ZAKARIN RVL 3
Xabier ZANDIO SKY 3
Edoardo ZARDINI BCI 3
Andrey ZEITS AST 3
Romain ZINGLE COF 3
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://planetepcm.forumactif.org
 
Ligue 2 (Reste des coureurs Pros+Conti-Pros)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Planète PCM :: Ligue de Simulation - PCM 2013 :: *Inscriptions*-
Sauter vers: